Стабилитрон SMD 5.6В 0.5Вт BZT52C5V6 (W9) YJ SOD-123 (упаковка 10шт)
Номер товара: 63850
110 p
Со скидкой: 105 p
Есть на складах: 9 шт.
Описание товара
Маркировка W9
Тип стабилитрона: Zener Diode, 5.6V V(Z), 6.06%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Производитель (Brand) Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ
Технические параметры
Напряжение стабилизации 5.6 В
Ток стабилизации (макс) 5 мА
Импеданс (макс) 40 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 150 °C
Тип корпуса: SOD-123
длина корпуса 2,55мм
длина с выводами 3,55мм
ширина 1.4мм
высота 1,35мм
Количество в упаковке, шт: 10
Маркировка W9
Технические параметры
Напряжение стабилизации 5.6 В
Ток стабилизации (макс) 5 мА
Импеданс (макс) 40 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 150 °C
Тип корпуса: SOD-123
длина корпуса 2,55мм
длина с выводами 3,55мм
ширина 1.4мм
высота 1,35мм
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 5.6 В, V |