Мотор 15V L MS15C2LTEP 06MAY00S2
Номер товара: 63767
Мотор 15V L MS15C2LTEP 06MAY00S2Мотор 15V L MS15C2LTEP 06MAY00S2
241 p
Со скидкой: 216 p
Нет в наличии
Артикулнет
Тип элементаЭлектромеханические изделия
Цветсеребристый
Вес без упаковки, гр60 гр
Вес с упаковкой, гр до100 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм33 мм
Количество в упаковке1 шт
Напряжение входное, В, V 15 В, V