Радиоприемник H011UBT JIOC USB/microSD аккумулятор 18650, трещина корпуса
Номер товара: 63731

уценка
765 p
Со скидкой: 737 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Внимание - УЦЕНКА - трещина на корпусе
- Радиоприёмник - FM 86-108 MHz
Сканер и ручной набор станций.
Высокая чувствительность, устойчивый приём
Громкий, чистый звук, "хорошие" басы
От Радио Россия , Маяк до Вести FM
• Bluetooth - беспроводное соединение со смартфоном
• MP3 проигрыватель, слоты USB, microSD
• Разъём для подключения наушников J3.5
• Цифровой светодиодный дисплей (красный)
• Питание: Li-Ion аккумулятор 18650 (в комплекте),
шнур для зарядки от источника 5V USB.
- Радиоприёмник - FM 86-108 MHz
Сканер и ручной набор станций.
Высокая чувствительность, устойчивый приём
Громкий, чистый звук, "хорошие" басы
От Радио Россия , Маяк до Вести FM
• Bluetooth - беспроводное соединение со смартфоном
• MP3 проигрыватель, слоты USB, microSD
• Разъём для подключения наушников J3.5
• Цифровой светодиодный дисплей (красный)
• Питание: Li-Ion аккумулятор 18650 (в комплекте),
шнур для зарядки от источника 5V USB.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | Встроенный аккумулятор |
| Наличие микрофона | Нет |
| Наличие ПДУ | нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | Xuhongxiang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип аппаратуры | Радио; Усилитель AUX |
| Тип носителя информации | MicroSD; USB2.0 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный; красный |
| Вес без упаковки, гр | 200 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 350 гр |
| Габарит высота, мм | 70 мм |
| Габарит длина, мм | 115 мм |
| Габарит ширина, мм | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество динамиков, шт | 1 шт |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 100мкФ 50В, 13*20мм, 105C, (упаковка 4шт), Yageo SN050M0100B5S-1320154 p165 p154 p
Есть: 15 шт.
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час140 p155 p140 p
Есть: 17 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 22мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012W220MSB0B0R 150мА 2000час132 p143 p132 p
Есть: 15 шт.
Паяльник 220В 60Вт Yihua 908D с регулировкой температуры, цифровой дисплей3450 p3490 p3450 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 63В 13*20мм 85С ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1J471MSB0B0R 860мА 2000час264 p286 p264 p
Есть: 3 шт.










