Тактовая кнопка 4.6*5 h2mm 4pin 90* SMD 3 штуки
Номер товара: 63701

110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 10 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Длина 5мм
Ширина 4,6мм
Высота 2мм
Комплект 3 штуки
Тактовая кнопка — это миниатюрный слаботочный переключатель без фиксации, который замыкает электрическую цепь только в момент физического нажатия. Свое название она получила за характерный тактильный отклик (щелчок), подтверждающий срабатывание механизма. Внутри корпуса расположен металлический купол, который при давлении прогибается и соединяет контакты, а после отпускания мгновенно возвращается в исходное состояние. Такие кнопки широко применяются в электронике для подачи сигналов управления в микропроцессорную технику: от компьютерных мышей и пультов ДУ до панелей управления бытовыми приборами и кнопками в салоне автомобиля.
Ширина 4,6мм
Высота 2мм
Комплект 3 штуки
Тактовая кнопка — это миниатюрный слаботочный переключатель без фиксации, который замыкает электрическую цепь только в момент физического нажатия. Свое название она получила за характерный тактильный отклик (щелчок), подтверждающий срабатывание механизма. Внутри корпуса расположен металлический купол, который при давлении прогибается и соединяет контакты, а после отпускания мгновенно возвращается в исходное состояние. Такие кнопки широко применяются в электронике для подачи сигналов управления в микропроцессорную технику: от компьютерных мышей и пультов ДУ до панелей управления бытовыми приборами и кнопками в салоне автомобиля.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Тактовая кнопка - 3 шт. |
| Размеры, мм | 4.6x5x2 |
| Вид электромеханического устройства | Коммутационные изделия |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | Radiosfera |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 5 гр |
| Габарит высота, мм | 2 мм |
| Габарит длина, мм | 4.6 мм |
| Габарит ширина, мм | 5 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 10 шт. | 8(3812)660118 |
Недавно просмотренные
Варистор 550Vac/745Vdc, 14мм, 4500A, 910Vdc (1mA), 0.6Вт Joyin JVR14N911K87PU5 S14K55059 p66 p59 p
Есть: 4 шт.
Варистор 550Vac/745Vdc, 10мм, 2500A, 910Vdc (1mA) Joyin JVR10N911K87PU5 S10K55035 p39 p35 p
Есть: 10 шт.
Реле 12В, 1 группа 10А 277В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF3FA/012-1ZSTF SPDT 1С253 p264 p253 p
Есть: 1 шт.






