Стабилитрон 4.7В 0.5Вт BZX55C4V7 DO-35 Hottech (упаковка 10шт)
Номер товара: 63502
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитрон 0.5Вт 4.7В
DIODE ZENER 4.7V 500MW DO35
Производитель (Brand): Hottech Co. Ltd
Технические параметры
Напряжение стабилизации 4.7В
Отклонение ±6%
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 60Ом
Обратный ток утечки 500нА при 1В
Рабочая температура -65°C .... 200°C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 10
DIODE ZENER 4.7V 500MW DO35
Технические параметры
Напряжение стабилизации 4.7В
Отклонение ±6%
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 10
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Производитель | Hottech Co. Ltd |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 4.7 В, V |