Реле 12В, 1 группа 40А 240В AC TTi TR90-12VDC-SC-C5 R SPDT 1C
Номер товара: 63494
473 p
Со скидкой: 440 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияРеле TTi TR90-12VDC-SC-C5 R 1шт
БрендRadiosfera
ВариантТип контактов 1C
Вид пассивного компонентаРеле электромагнитное
Диапазон рабочих температур-55...+85 °С
Название группыРеле электромагнитные
ПроизводительTai Shing Electronics Components Corp. (TTi)
Страна производительКитай
ТипРеле электромагнитное
Тип реле, герконаРеле электромагнитные
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр35 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Габарит длина, мм32.5 мм
Габарит ширина, мм20 мм
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V277 В, V
Максимальный ток, А30 А