Защитный диод SMD 15В 1.5кВт 1.5SMC15A (упаковка 2шт) SMC ONS
Номер товара: 63405
160 p
Со скидкой: 150 p
Нет в наличии
Описание товара
Защитный диод SMD 15В 1.5кВт 1.5SMC15A SMC ONS (упаковка 2шт)
Маркировка 15A
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12.8В включение 21.2В ограничение SMD
Производитель (Brand) ON Semiconductor
Технические параметры
Тип супрессора по свойствам однонаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 15 В
Максимальное импульсное напряжение 21.2 В
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Максимальный импульсный ток 74 А
Рабочее напряжение 12.8 В
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 14.3 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 15.8 В
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 12.8V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Пиковая рассеиваемая мощность 1500 Вт
Тип корпуса: SMC, DO-214AB
Количество в упаковке, шт: 2
Маркировка 15A
Технические параметры
Рассеиваемая мощность 6.5 Вт
Рабочее напряжение 12.8 В
Тип корпуса: SMC, DO-214AB
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Производитель | ON Semiconductor (ONS) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 15 В, V |
| Максимальный ток, А | 74 А |
| Мощность, Вт, W | 1500 Вт, W |