Стабилитрон 5.1В 0.5Вт BZX55C5V1 DO-35 (упаковка 5шт)
Номер товара: 63338
100 p
Со скидкой: 95 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитрон 0.5Вт 5.1В
DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35
Производитель (Brand):
Технические параметры
Напряжение стабилизации 5.1 В
Ток стабилизации (макс) 0.08 А
Импеданс (макс) 35 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 175 °C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 5
DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35
Производитель (Brand):
Технические параметры
Напряжение стабилизации 5.1 В
Ток стабилизации (макс) 0.08 А
Импеданс (макс) 35 Ом
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 175 °C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZX55C5V1 5шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Название группы | Стабилитроны выводные |
| Производитель | DC Components Co., ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны выводные импортные. |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный |
| Вес без упаковки, гр | 0.55 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 5.1 В, V |