Стабилитрон SMD 3.3В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C3V3 (Z14) Hottech
Номер товара: 63337
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 8 шт.
Описание товара
Стабилитрон SMD 3.3В, 0.25 Вт, SOT23, (упаковка 10шт) BZX84C3V3 (Z14) Hottech Co. Ltd
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
Diode Zener Single 3.3V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
English DIODE ZENER 3V3 250MW SOT23
Маркировка ( Marking codes) Z14 или *B1
∗ = W : Made in China.
Производитель: Vishay
Напряжение стабилизации 3.3В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 95Ом
Обратный ток утечки 5мкА при 1В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 10
∗ = W : Made in China.
Производитель: Vishay
Напряжение стабилизации 3.3В
Отклонение ±5%
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 10
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +150 °С |
| Производитель | Hottech Co. Ltd |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальная температура | 150 °С |
| Минимальная температура измерения | -65 °С |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 3.3 В, V |