Конденсатор 2.2мкФ 50В Y5V К10-17Б имп. (упаковка 5шт) Suntan TS170R1H225MSBFB0R
Номер товара: 63320
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Маркировка 225
Конденсатор керамический многослойный 2.2мкФ 50В Y5V ±20% радиальный 5.08мм 85°C
Cap Ceramic 2.2uF 50V Y5V ±20% ~-80% Radial 5.08mm 85C Bulk
Производитель (Brand) Suntan Technology Company Limited
Серия TS170
Корус: CL0805
расстояние между выводами 5.08мм
Емкость: 2.2мкФ
Допуск: +20%~-80% (-25℃~+85℃)
Диэлектрик: Y5V
Напряжение: 50В
Количество в упаковке, шт: 5
Маркировка 225
Серия TS170
Корус: CL0805
Емкость: 2.2мкФ
Допуск: +20%~-80% (-25℃~+85℃)
Диэлектрик: Y5V
Напряжение: 50В
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | желтый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2.2 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |