Термистор NTC 1кОм 5.5мм Epcos B57164K0102J
Номер товара: 63274
175 p
Со скидкой: 165 p
Есть на складах: 12 шт.
Артикул56717
КомплектацияТермистор Epcos B57164K0102J 1шт
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаТермистор
Название группыТермисторы
ПроизводительEpcos AG (TDK)
Страна производительКитай
ТипТермистор
Тип резистораТермистор
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Диаметр, мм5.5 мм
Количество в упаковке1 шт
Мощность, Вт, W0.45 Вт, W
Сопротивление кОм1 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
358 p385 p358 p
Есть: 11 шт.
248 p275 p248 p
Есть: 5 шт.
Резистор подстроечный 10 кОм упаковка 5 штРезистор подстроечный 10 кОм упаковка 5 шт
110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 1500/10V d10 h16 105CКонденсатор 1500/10V d10 h16 105C
22 p33 p22 p
Нет в наличии
Динамик 0.5W 8Ом 78*78*25мм Динамик 0.5W 8Ом 78*78*25мм
182 p209 p182 p
Резистор 220 кОм 0,125 Ватт 10 штукРезистор 220 кОм 0,125 Ватт 10 штук