Батарейка ER14505M-LD Fanso AA 3.6В 2.1А/час с выводами
Номер товара: 62916
770 p
Со скидкой: 743 p
Есть на складах: 18 шт.
Описание товара
Батарейка ER14505M-LD Fanso 2/3AA 3.6В 2.1А/час для работы устройств с повышенными токами
Li, SOCl2 Battery типоразмера 2/3AA номинальным напряжением 3.6 В ёмкостью 2.7Ач Standart выводы Траб: -55...85 °C
Производитель: Wuhan Fanso Technology Co.,Ltd.
Технические характеристики
Типоразмер 14505
Тип элемента питания Battary
Химический состав Li, SOCl2
Номинальное напряжение 3.6В
Номинальная ёмкость 2.1Ач
Стандартный ток разряда 3мА
Импульсный ток разряда (макс) 800мА
Максимальный постоянный ток: 400 мА
Размер 14.5×50.5 мм
Тип выводов провода
Примечания Storage for up to 10 years. Designed for long-term operation
Цена указана за 1 батарейку!
Химический состав Li, SOCl2
Номинальное напряжение 3.6В
Номинальная ёмкость 2.1Ач
Стандартный ток разряда 3мА
Размер 14.5×50.5 мм
Тип выводов провода
| Упаковка | Зип-пакет; Пакет |
| Цвет | оранжевый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 50.5 мм |
| Диаметр, мм | 14.5 мм |
| Емкость аккумулятора, mAh | 2100 mAh |
| Напряжение выходное, В, V | 3.6 В, V |