Стабилитрон 5.1В 0.25вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C5V1 (Z2*) NXP
Номер товара: 62899
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 11 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
English DIODE ZENER 2V7 250MW SOT23
Маркировка ( Marking codes) Z2
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 5.1В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 100Ом
Обратный ток утечки 20мкА при 1В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Корпус SOT−23, CASE 318, STYLE 8
Количество в упаковке, шт: 10
Маркировка ( Marking codes) Z2
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 5.1В
Отклонение ±5%
Количество в упаковке, шт: 10
| Производитель | NXP Semiconductor |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальная температура | 150 °С |
| Минимальная температура измерения | -60 °С |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 5.1 В, V |