Блок питания 15В 6.7А 100вт Mean Weel AS120P15R7B
Номер товара: 62639
6380 p
Со скидкой: 6050 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Блок питания 15В 6.7А 120вт Mean Weel AS120P15R7B
Описание Блок питания: импульсный, 15В DC, 6.7А, Вых: KYCON KPPX-4P, 100Вт
Производитель (Brand) Mean Weel
Технические параметры
Входное напряжение: 100...240 В AC 50/60Гц 1.5А
Выходное напряжение, В 15
Выходной ток, А 6,7
Мощность, Вт 100
Защита: от КЗ, перегрузки, перенапряжения, перегрева;
Разъем din 4 pin(штекер)
Длина 167мм
Ширина 67мм
Высота 35мм
Вес, г 630
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Выходное напряжение, В 15
Мощность, Вт 100
Разъем din 4 pin(штекер)
Длина 167мм
Ширина 67мм
Высота 35мм
Вес, г 630
| Бренд | Radiosfera |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +70 °С |
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Габарит высота, мм | 35 мм |
| Габарит длина, мм | 167 мм |
| Габарит ширина, мм | 67 мм |
| Мощность, Вт, W | 100 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 9 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 15 В, V |