Блок питания 12В 41.5А 500вт Mean Weel PSP-500-12
Номер товара: 62636
Блок питания 12В 41.5А 500вт Mean Weel PSP-500-12Блок питания 12В 41.5А 500вт Mean Weel PSP-500-12
9680 p
Со скидкой: 9350 p
Есть на складах: 1 шт.
БрендRadiosfera
Выходное напряжение (В)12
Диапазон рабочих температур-10… 55 °С
ПроизводительMean Well
Страна производительКитай
УпаковкаПакет
Габарит высота, мм63.5 мм
Габарит длина, мм278 мм
Габарит ширина, мм129 мм
Количество в упаковке1 шт
Максимальный ток, А41.5 А
Мощность, Вт, W498 Вт, W
Напряжение входное, В, V 9 В, V