Резистор 150Ом 2Вт 1%, Yageo MFR200FTF73-150R
Номер товара: 62532
Резистор 150Ом 2Вт 1%, Yageo MFR200FTF73-150RРезистор 150Ом 2Вт 1%, Yageo MFR200FTF73-150R
50 p
Со скидкой: 44 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсиний
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом150 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 4700pF 50v H90 50штКонденсатор 4700pF 50v H90 50шт