Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 4Вт 230В GU5.3 4000К 320Лм in-home
Номер товара: 62307

110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная бытового назначения
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 4 Вт = 30 Вт. ● Напряжение : 150-275В
● Тип : GU5.3 . Размеры : 51х50 мм
● Свет : БЕЛЫЙ 4000 К. ● Освещенность: 320 Лм.
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 4 Вт = 30 Вт. ● Напряжение : 150-275В
● Тип : GU5.3 . Размеры : 51х50 мм
● Свет : БЕЛЫЙ 4000 К. ● Освещенность: 320 Лм.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Лампочка - 1 шт. |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | светодиодная |
| ТНВЭД | 8539520009 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Габарит высота, мм | 34 мм |
| Диаметр, мм | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 4 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные

уценка
Гирлянда "Роса" 50 СВД 5 метров, синий цвет, батарейки АА*3 (не входят), дефект корпуса165 p182 p165 p
Нет в наличии
Шнур HDMI-HDMI 1.35м металл оплетка, экран, позол разъемы, 2 фильтра, пакет Gold Silk171 p198 p171 p
Нет в наличии
Блок питания 5В 2А штекер питания 1.35*3.5 зарядка для фотоаппаратуры фонарей, DVB приставок, узкий корпус462 p501 p462 p
Нет в наличии
Светодиод 5мм, 3V, цвет белый теплый, прозрачная линза 120*, упаковка 10шт138 p165 p138 p
Есть: 179 уп.



