Предохранитель 0.5A 250В 5.2*20мм (упаковка 2шт) ВП2Б-1В 0.5А 2023г (Радиодеталь)
Номер товара: 62289

198 p
Со скидкой: 182 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Предохранитель 0.5A 250V 5.2*20мм ВП2Б-1В 0.5А (Радиодеталь) (упаковка 2шт)
Производитель (Brand): Радиодеталь, Зубова Поляна
Характеристики:
Диаметр: 5.2 мм
Длина 0.5 А
Напряжение рабочее: 250 В
Диапазон рабочих t, до С° 60°C...+100°C
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Радиодеталь, Зубова Поляна
Характеристики:
Диаметр: 5.2 мм
Длина 0.5 А
Напряжение рабочее: 250 В
Диапазон рабочих t, до С° 60°C...+100°C
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Диапазон рабочих температур | -60... 100 °С |
| Количество фаз | Однофазный |
| Производитель | DONGYUAN; Радиодеталь, Зубова Поляна |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип устройства защиты | Предохранители керамические |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | Белый матовый |
| Вес с упаковкой, гр до | 10 гр |
| Габарит длина, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 5.2 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальная температура | 100 °С |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Ток срабатывания предохранителя, А | 0.5 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.47мкФ 400В vdc / 200Vac 5% (упаковка 2шт) Epcos B32653A4474J К73-17 имп132 p143 p132 p
Нет в наличии
Конденсатор 680мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR681M35B 1570мА 5000час160 p170 p160 p
Есть: 13 шт.


