Диод Шоттки 20А (2x10A) 100В TO-220FP, MBRF20100SCT KEENSIDE
Номер товара: 62283
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип диода: Диод Шоттки х2 100В, 2x10A, 0.8В, общий катод
Производитель (Brand): KEENSIDE
Технические параметры
Корпус TO220FP iso
Схема включения диодов 2, общий катод
Максимальное обратное напряжение диода 200 В
Прямой ток диода (средний) 20 А
Прямое падение напряжения 800 мВ
Особенности Шоттки
Обратный ток диода 100 мкА
Емкость перехода 400 пФ
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 175 °C
Монтаж на плату, THT
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Корпус TO220FP iso
Особенности Шоттки
Обратный ток диода 100 мкА
Емкость перехода 400 пФ
Рабочая температура -55 °C
Рабочая температура 175 °C
Монтаж на плату, THT
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +175 °С |
| Производитель | KEENSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диода | Диоды Шоттки |
| Тип корпуса | TO-220FP |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Максимальный ток, А | 20 А |