Диод Шоттки SMD 20А 200В TO-252 (упаковка 2шт) MBR20200CD YJ
Номер товара: 62279
160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 8 шт.
Описание товара
Диод Шоттки 20А 100В TO-252 (упаковка 2шт), MBR20100CD YJ
Тип диода: Диод Шоттки х2 200В, 2x10A, 0.9В, общий катод
Особенности Шоттки
Корпус DPAK (TO-252-3)
Схема включения диодов 2, общий катод
Максимальное обратное напряжение диода 200 В
Прямой ток диода (средний) 20 А
Прямое падение напряжения 900 мВ
Обратный ток диода 100 мкА
Емкость перехода 600 пФ
Количество в упаковке, шт: 2
Особенности Шоттки
Корпус DPAK (TO-252-3)
Обратный ток диода 100 мкА
Емкость перехода 600 пФ
| Артикул | нет |
| Комплектация | Диод Шоттки MBR20200CD YJ 2шт |
| Название группы | Диоды Шоттки smd |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |
| Максимальный ток, А | 20 А |