Диод Шоттки 3А 150В DO-201AD STPS3150RL STM (упаковка 2шт)
Номер товара: 62224
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Диод Шоттки 3А 150В, STPS3150RL, DO-201AD, STM (упаковка 2шт)
Тип диода: Диод Шоттки 150V 3A 0.66V
Производитель: ST Microelectronics
Технические параметры
Корпус DO-201AD
If - прямой ток 3 A
Ifsm - ударный прямой ток 150 A
Ir - обратный ток 2 uA
Vf - прямое напряжение 0.89 В
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение 150 В
Вид монтажа Through Hole
Высота 5.3 мм (Max)
Диапазон рабочих температур + 175 C
Длина 9.5 мм
Категория продукта Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация Single
Минимальная рабочая температура 65 C
Тип корпуса: DO-201AD
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
If - прямой ток 3 A
Ir - обратный ток 2 uA
Vf - прямое напряжение 0.89 В
Вид монтажа Through Hole
Высота 5.3 мм (Max)
Длина 9.5 мм
Конфигурация Single
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Диод STPS3150RL STM 2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +175 °С |
| Название группы | Диоды Шоттки выводные |
| Производитель | ST Microelectronics (STM) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диод Шоттки |
| Тип диода | Диоды Шоттки |
| Тип корпуса | DO-201AD (DO-27) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Максимальное напряжение, В, V | 150 В, V |
| Максимальный ток, А | 3 А |