Лампа светодиодная LED-Свеча 8Вт 240В E14 2700К 640Лм Ecola C4LW80ELC
Номер товара: 62202

121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
● Лампа светодиодная бытового назначения Свеча.
● Мощность : 8Вт = 80Вт . ● Напряжение : 220-240 В.
● Тип колбы : СВЕЧА . ● Цоколь : Е14 . ● МАТОВАЯ.
● Свет : БЕЛЫЙ ТЕПЛЫЙ 2700 К . ● Освещенность : 640 Лм.
● Мощность : 8Вт = 80Вт . ● Напряжение : 220-240 В.
● Тип колбы : СВЕЧА . ● Цоколь : Е14 . ● МАТОВАЯ.
● Свет : БЕЛЫЙ ТЕПЛЫЙ 2700 К . ● Освещенность : 640 Лм.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Ecola |
| Страна производитель | Китай |
| ТНВЭД | 8539520003 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый; теплый |
| Цоколь | E14 |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит длина, мм | 100 мм |
| Диаметр, мм | 37 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 8 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Чип конденсатор 0805 1пФ 0805 NPO +/-0.25pF 50В (упак. 10шт) CC0805CRNP09BN1R0, Yageo40 p44 p40 p
Нет в наличии
Выключатель d23мм 3 контакта ON-OFF KCD1-101N-8-C3-R/3P Ruichi красный с подсветкой110 p121 p110 p
Нет в наличии
Панель светодиодная двухцветная 6/2Вт d140мм, белый теплый, холодный Navigator 594 p660 p594 p
Есть: 19 шт.



