Резистор 0.1Ом 2Вт 5%, Yageo SQP200JB-0R1 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 62048
88 p
Со скидкой: 83 p
Нет в наличии
Описание товара
Cement Resistor Axial Lead Type, 2W, ±5%, ±300ppm/°C''
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP200 (постоянный проволочный)
Корпус: SQP200
Номинальное сопротивление: 0.1 Ом
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 250 В
Напряжение макс. 500 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 18 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 7*7мм
Длина резистора с выводами 82мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 250 В
Напряжение макс. 500 В
Ширина / высота W/H 7*7мм
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип SQP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 7 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.1 Ом |