Резистор 0.3Ом 3Вт 5%, Yageo KNP-300JB-73-0R3 проволочный
Номер товара: 62044
 Резистор 0.3Ом 3Вт 5%, Yageo KNP-300JB-73-0R3 проволочный Резистор 0.3Ом 3Вт 5%, Yageo KNP-300JB-73-0R3 проволочный
66 p
Со скидкой: 61 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -40 до +200 °С
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные тип KNP (проволочные)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Мощность, Вт, W3 Вт, W
Сопротивление Ом0.3 Ом