Конденсатор 0.47мкФ 50В X7R 10% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H474K8BBB0R
Номер товара: 61524
160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Маркировка 474
Тип элемента: Конденсатор керамический многослойный
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R ±10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Производитель (Brand) Suntan Technology Company Limited
Серия TS170
Корус: CL0805
расстояние между выводами 5.08мм
Емкость: 0.47мкФ
Допуск: ±10%
Диэлектрик: X7R
Напряжение: 50В
Диапазон рабочих температур -55... 125С
Количество в упаковке, шт: 10
Маркировка 474
Серия TS170
Корус: CL0805
Емкость: 0.47мкФ
Допуск: ±10%
Диэлектрик: X7R
Напряжение: 50В
| Название группы | Конденсаторы керамические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор керамический |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | желтый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 0.47мкФ 50В X7R 10% К10-17Б имп. (упаковка 5шт) Suntan TS170R1H474K8BBB0R110 p120 p110 p