Резистор 22кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-22K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61370
Резистор 22кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-22K (упаковка 5шт)Резистор 22кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-22K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 3 шт.
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм22 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А3 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
Выключатель 15x21 6А 250В ON-OFF-ON RWB-207 IRS Выключатель 15x21 6А 250В ON-OFF-ON RWB-207 IRS
209 p193 p209 p
Нет в наличии
Паяльник 220В 40Вт Zhongdi ZD-407 40WПаяльник 220В 40Вт Zhongdi ZD-407 40W
680 p700 p680 p
Есть: 4 шт.
Электронная зажигалка USB СССР спиральнаяЭлектронная зажигалка USB СССР спиральная
550 p638 p550 p
Нет в наличии
Штекер питания для БП Robiton d 5.0x3.4мм. L 12мм. NB-LUNUШтекер питания для БП Robiton d 5.0x3.4мм. L 12мм. NB-LUNU