Резистор 18кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-18K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61369
Резистор 18кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-18K (упаковка 5шт)Резистор 18кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-18K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 23 шт.
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм18 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А23 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
Флешка 4GB USB2 Fumiko Dubai, чернаяФлешка 4GB USB2 Fumiko Dubai, черная
303 p319 p303 p
Нет в наличии
Штекер питания для БП Robiton d 5.5x3.4мм. L 10мм. NB-LUMШтекер питания для БП Robiton d 5.5x3.4мм. L 10мм. NB-LUM
124 p138 p124 p
Нет в наличии
Конвертер EJ пластик, режектор, 20 МГц Н-СК Antex Конвертер EJ пластик, режектор, 20 МГц Н-СК Antex
770 p825 p770 p
781 p853 p781 p
Разъем зажим акустики 12*28 2 входа WP2-216Разъем зажим акустики 12*28 2 входа WP2-216
99 p110 p99 p
Плата монтажная 40х60мм 2-сторонняяПлата монтажная 40х60мм 2-сторонняя