Диодный мост трехфазный 50A/1000V SQL50-10/SQL50A1000V (SQL5010)
Номер товара: 61284
Диодный мост трехфазный 50A/1000V SQL50-10/SQL50A1000V (SQL5010)Диодный мост трехфазный 50A/1000V SQL50-10/SQL50A1000V (SQL5010)
495 p
Со скидкой: 440 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаДиоды и диодные сборки
Вид пассивного компонентаДиод
ПроизводительDC Components Co., ltd
Тип диодаДиодные мосты
Тип элементаАктивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V1000 В, V
Максимальный ток, А50 А
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Диодный мост 6А, 800В GBU608, ZIP-4Диодный мост 6А, 800В GBU608, ZIP-4
89 p99 p89 p
Есть: 1 шт.
Диодный мост SMD 0.5А, 200В B2S, DB-1MS, WTEДиодный мост SMD 0.5А, 200В B2S, DB-1MS, WTE
40 p44 p40 p
Есть: 75 шт.
Диодный мост SMD 0.5А, 600В B6S, DB-1MS, DCДиодный мост SMD 0.5А, 600В B6S, DB-1MS, DC
40 p44 p40 p
Есть: 22 шт.
Диодный мост SMD 0.5А, 800В B8S, DB-1MSДиодный мост SMD 0.5А, 800В B8S, DB-1MS
Есть: 5 шт.
Диодный мост SMD 0.5А, 1000В MB10S, DB-1MSДиодный мост SMD 0.5А, 1000В MB10S, DB-1MS
Есть: 66 шт.
Диодный мост SMD 1.0А, 1000В DB107S, DB-1SДиодный мост SMD 1.0А, 1000В DB107S, DB-1S