Конденсатор 0.22мкФ 400В vdc / 200Vac 5%, Epcos B32652A4224J, К73-17 имп.
Номер товара: 61206
149 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 0.22мкФ 400В vdc / 200Vac 5%, Epcos B32652A4224J
Тип Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый
Cap Film 0.22uF 400V PP 5% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
Производитель (Брэнд) Epcos (TDK)
Серия B32652
Емкость 0.22 мкф
Точность ±5%
Наряжение 400 В Vdc / 200 В Vac
Диапазон рабочих t, до С° -55... +110
Размеры
длина L 18мм
Высота H 12.5мм
Толщина W (T) 7мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия B32652
Емкость 0.22 мкф
Точность ±5%
Размеры
длина L 18мм
Высота H 12.5мм
Толщина W (T) 7мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 18x7x12.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +110 °С |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12.5 мм |
| Габарит длина, мм | 18 мм |
| Габарит ширина, мм | 7 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.22 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |