Стабилитрон SMD 3.6В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C3V6 (Z15 или *B2) NXP
Номер товара: 61149
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
English DIODE ZENER 3V6 250MW SOT23
Маркировка ( Marking codes) Z15 или *B2
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 3.6В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 90Ом
Обратный ток утечки 5мкА при 1В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 5
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 3.6В
Отклонение ±5%
Корпус SOT-23
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZX84C3V6 Nexperia -10шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +150 °С |
| Производитель | NXP Semiconductor |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.17 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальная температура | 150 °С |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 3.6 В, V |
| Температура эксплуатации мин. | -65 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Стабилитрон SMD 3.6В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C3V6 (Z15 или *B2) Nexperia121 p132 p121 p