Резистор 13кОм 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-13K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61015
170 p
Со скидкой: 160 p
Есть на складах: 33 шт.
Описание товара
Тип: Резистор металлопленочный 2Вт 12кОм ±1% ±100 ppm/°C
Производитель: Yageo
Технические параметры
Тип MFR200
Корпус: MFR200
Номинальное сопротивление: 13 кОм
Мощность: 2Вт
Допуск: ±1%
Напряжение макс. 500 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до -55... 155С
Длина корпуса резистора L 15.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 82мм
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 2Вт
Допуск: ±1%
Напряжение макс. 500 В
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | коричневый; оранжевый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 13 кОм |