Резистор 2.7кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-2K7 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61009
Резистор 2.7кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-2K7 (упаковка 5шт)Резистор 2.7кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-2K7 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 1 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительYageo
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм2.7 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А1 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
Диод SMD 1А 1000В SM4007 DO-213AB (упаковка 10шт)Диод SMD 1А 1000В SM4007 DO-213AB (упаковка 10шт)
125 p135 p125 p
Есть: 3 шт.
Диод SMD 2А 600В ES2J SMB YJ (упаковка 10шт)Диод SMD 2А 600В ES2J SMB YJ (упаковка 10шт)
120 p130 p120 p
Есть: 2 шт.
Аккумулятор 3.7V 0.100Ah Li-Po 421320Аккумулятор 3.7V 0.100Ah Li-Po 421320
275 p303 p275 p
Нет в наличии
Кабель МГШВ 0.12мм.кв. красный (5метров)Кабель МГШВ 0.12мм.кв. красный (5метров)
110 p132 p110 p
Нет в наличии
570 p595 p570 p
Есть: 3 шт.
Транзистор TIP47 TO-220AB ONS ( NPN 250В 1А 40Вт)Транзистор TIP47 TO-220AB ONS ( NPN 250В 1А 40Вт)