Резистор 3.6кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-3K6 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61007
Резистор 3.6кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-3K6 (упаковка 5шт)Резистор 3.6кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-3K6 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм3.6 кОм