Резистор 910Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-910R (упаковка 5шт)
Номер товара: 60997
Резистор 910Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-910R (упаковка 5шт)Резистор 910Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-910R (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 20 шт.
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом910 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А20 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
198 p220 p198 p
Нет в наличии
72 p77 p72 p
Нет в наличии
Кнопка d7*13мм желтый без фиксации Кнопка d7*13мм желтый без фиксации
57 p64 p57 p
Аккумулятор 3.7V 1.2Ah Li-Po 802260Аккумулятор 3.7V 1.2Ah Li-Po 802260