Резистор 560Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-560R (упаковка 5шт)
Номер товара: 60994
Резистор 560Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-560R (упаковка 5шт)Резистор 560Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-560R (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 59 шт.
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом560 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А59 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
Переходник штекер питания 4.0*1.7 - на 2 pin, угломПереходник штекер питания 4.0*1.7 - на 2 pin, углом
121 p138 p121 p
Нет в наличии
Резистор 510кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-510KРезистор 510кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-510K
20 p22 p20 p
Есть: 3 шт.
Винт с полукруглой головкой М1,6х4,5мм (10шт)Винт с полукруглой головкой М1,6х4,5мм (10шт)
132 p143 p132 p
Нет в наличии
Транзистор 2SD882 TO-126 DC (упаковка 2шт) NPN 30В 3АТранзистор 2SD882 TO-126 DC (упаковка 2шт) NPN 30В 3А
90 p99 p90 p
Лупа 60мм 5х PF-SC8060 классик металл/ручка пластЛупа 60мм 5х PF-SC8060 классик металл/ручка пласт
242 p270 p242 p
Флешка 32GB USB2 Fumiko Moscow, белаяФлешка 32GB USB2 Fumiko Moscow, белая
468 p495 p468 p
Переходник J3.5-J3.5(G) metall стерео сереброПереходник J3.5-J3.5(G) metall стерео серебро
127 p158 p127 p
Есть: 119 шт.
Мотор ДПМ-20-Н3-01 + патрон цанговый (вал 2мм, от 0.1-3мм)Мотор ДПМ-20-Н3-01 + патрон цанговый (вал 2мм, от 0.1-3мм)