Резистор 390Ом 2Вт 5%, Yageo MFR200JT-73-390R (упаковка 5шт)
Номер товара: 60990
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 28 шт.
Описание товара
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель: Yageo
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 390 Ом |