Конденсатор 51пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H510JSBNB0R
Номер товара: 60969
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Описание товара
Маркировка 220
Тип элемента: Конденсатор керамический многослойный 51пФ 50В NPO ±5% радиальный 5.08мм 125°C россыпь
Cap Ceramic 51pF 50V NPO ±5% Radial 5.08mm 125C Bulk
Производитель (Brand) Suntan Technology Company Limited
Серия TS170
Корус: CL0805
расстояние между выводами 5.08мм
Емкость: 51пФ
Допуск: ±5%
Диэлектрик: NP0
Напряжение: 50В
Диапазон рабочих температур -55... 125С
Количество в упаковке, шт: 10
Маркировка 220
Серия TS170
Корус: CL0805
Емкость: 51пФ
Допуск: ±5%
Диэлектрик: NP0
Напряжение: 50В
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | желтый; серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора пФ, pF | 51 пФ, pF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |