Резистор 0.12Ом 7Вт 5% Yageo SQP700JB-0R12 (упаковка 2шт)
Номер товара: 60884
165 p
Со скидкой: 149 p
Нет в наличии
Описание товара
Количество в упаковке, шт: 2
Количество в упаковке, шт: 2
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Производитель | Yageo |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип SQP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 7 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.12 Ом |