Резистор 0.47Ом 1Вт 5% Yageo KNP100JT-73-0R47 (упаковка 5шт)
Номер товара: 60875
Резистор 0.47Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R47 (упаковка 5шт)Резистор 0.47Ом 1Вт 5% Yageo KNP100JT-73-0R47 (упаковка 5шт)
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 12 шт.
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом0.47 Ом