Конденсатор 6.8пФ 50В NP0 ±0.25пФ К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H6R8CSBNB0R
Номер товара: 60862
Конденсатор 6.8пФ 50В NP0 ±0.25пФ К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H6R8CSBNB0RКонденсатор 6.8пФ 50В NP0 ±0.25пФ К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H6R8CSBNB0R