Термистор PTC 70Ом 0.11А 265В Epcos B59880-C120A70
Номер товара: 60437
198 p
Со скидкой: 190 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Термистор PTC 70Ом 0.11А 265В Epcos B59880-C120A70 (B59880C0120A070)
Производитель: Epcos AG (TDK)
Технические характеристики
Тип C880
Область применения Защита от перенапряжения
Конструктивное исполнение Диск
Тип нормируемой температуры Опорная температура
Значение нормируемой температуры 120С
Максимальное допустимое напряжение 265 В
Номинальный ток 55 мА
Ток переключения 110 мА
Максимальный допустимый ток 0.4 А
Номинальное сопротивление 70 Ом
Диаметр корпуса 6.5 мм
Длина корпуса 10 мм
Рабочая температура -40...125С
Вес: 1 гр.
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Epcos AG (TDK)
Технические характеристики
Тип C880
Конструктивное исполнение Диск
Номинальный ток 55 мА
Ток переключения 110 мА
Диаметр корпуса 6.5 мм
Длина корпуса 10 мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Термистор |
| Название группы | Термисторы |
| Тип | Термистор |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 265 В, V |
| Сопротивление Ом | 70 Ом |