Термистор NTC 6Ом 5А d15мм Joyin JNR15S060L
Номер товара: 60432
150 p
Со скидкой: 140 p
Нет в наличии
Описание товара
Термистор NTC 6Ом, 5А, d 15мм JNR15S060L, Joyin
Производитель: Joyin
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Joyin
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Сопротивление Ом | 6 Ом |