SMD Индуктивность 10мкГн 400mA 1812 LQH43MN100K03L, Murata
Номер товара: 60164
44 p
Со скидкой: 40 p
Нет в наличии
Описание товара
Трансформаторы, дроссели, ферриты: Чип индуктивности
Производитель: Murata
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Murata
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Трансформаторы, дроссели, ферриты | Чип индуктивности |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Резистор 2.4мОм 0.125Вт С2-23имп., MFR-12FTF52 1%, Yageo, 0.125Вт постоянный20 p22 p20 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 63В 18*35мм 105С Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1850мА 2000час187 p198 p187 p
Разъем клемма, набор штекер 0.5-1.5мм.кв*2.8мм 20шт, var2, обжимная, красная99 p110 p99 p