Транзистор IRG4PH40U TO-247AC IR (IGBT 1200В 40А 160Вт)
Номер товара: 59950
1760 p
Со скидкой: 1650 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТранзисторы, транзисторные сборки и модули
ПроизводительInternational Rectifier (IR)
Страна производительКитай
Структура транзистораN-канал
Тип корпусаTO-247AC
Тип транзистораТранзисторы IGBT
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V1200 В, V
Максимальный ток, А41 А