Реле 12В, 1 группа 40А 240VAC Forward NT90TNCS12SB 09 SPDT 1C
Номер товара: 58883
Реле 12В, 1 группа 40А 240VAC Forward NT90TNCS12SB 09 SPDT 1CРеле 12В, 1 группа 40А 240VAC Forward NT90TNCS12SB 09 SPDT 1C
396 p
Со скидкой: 363 p
Нет в наличии
Артикул514419
КомплектацияРеле Forward NT90TNCS12SB 09 1шт
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРеле электромагнитное
Название группыРеле электромагнитные
Производитель Forward Relay Corporation Ltd.
Страна производительКитай
ТипРеле электромагнитное
Тип реле, герконаРеле электромагнитные
Тип элементаПассивные компоненты
Цветчерный; серый
Вес без упаковки, гр32 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм28 мм
Габарит длина, мм32.4 мм
Габарит ширина, мм27.5 мм
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V240 В, V
Максимальный ток, А30 А