Резистор подстроечный 25кОм ACP CA9PV10-25KA2020
Номер товара: 58769
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель: ACP (Aragonesa de Componentes Pasivos, S.A.)
Вид однооборотный
Сопротивление 25 кОм
Мощность, 0.15Вт
Погрешность ±, % 20
Характеристика линейная
Монтаж THT
Вид корпуса горизонтальный
Размер 10*9.8*6мм
Шаг выводов 5*5мм
Рабочая температура -25...+70°C
Материал дорожки углеродистый
Вид однооборотный
Сопротивление 25 кОм
Мощность, 0.15Вт
Погрешность ±, % 20
Характеристика линейная
Монтаж THT
Вид корпуса горизонтальный
Размер 10*9.8*6мм
Шаг выводов 5*5мм
Материал дорожки углеродистый
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор ACP CA9PV10-25KA2020 1шт |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.15 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 25 кОм |