Резистор подстроечный 2.5кОм, ACP CA6XH2,5-2K5A2020 SNP
Номер товара: 58751
99 p
Со скидкой: 90 p
Есть на складах: 68 шт.
Описание товара
Производитель: ACP (Aragonesa de Componentes Pasivos, S.A.)
Вид однооборотный
Сопротивление 2.5 кОм
Мощность, 0.1Вт
Погрешность ±, % 20
Характеристика линейная
Монтаж THT
Вид корпуса вертикальный
Размер 6,5*6,5мм
Шаг выводов 5*2.5мм
Рабочая температура -25...+70°C
Материал дорожки углеродистый
Ротор - под крестообразное отверстие ( сбоку)
Количество в упаковке, шт: 1
Вид однооборотный
Сопротивление 2.5 кОм
Мощность, 0.1Вт
Погрешность ±, % 20
Характеристика линейная
Монтаж THT
Вид корпуса вертикальный
Размер 6,5*6,5мм
Шаг выводов 5*2.5мм
Материал дорожки углеродистый
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор подстроечный |
| Производитель | Aragonesa de Componentes Pasivos, S.A. (ACP) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.1 Вт, W |