Резистор 9.1Ом 10Вт 5% Yageo SQP10AJB-9R1 10Вт постоянный проволочный
Номер товара: 57943
83 p
Со скидкой: 74 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 9.1 Ом |