Резистор 3кОм 25Вт 10% ПЭВ-25 25Вт постоянный проволочный
Номер товара: 57826

590 p
Со скидкой: 570 p
Есть на складах: 17 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 3кОм 25Вт 10% ПЭВ-25 25Вт постоянный проволочный
Тип элемента: Резисторы постоянные проволочные эмалированные трубчатые (влагостойкие)
Производитель: Алагирский завод сопротивлений
Технические параметры
Тип ПЭВ-25
Номинальное сопротивление 3 кОм
Точность,% 10
Номинальная мощность, Вт 25
Максимальное рабочее напряжение, В 2000 (АС), 2800 (DC)
Рабочая температура, С -60…155
Монтаж Навесной
Длина корпуса L,мм 50
Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм 21
Количество в упаковке, шт: 1
Тип элемента: Резисторы постоянные проволочные эмалированные трубчатые (влагостойкие)
Производитель: Алагирский завод сопротивлений
Технические параметры
Тип ПЭВ-25
Номинальное сопротивление 3 кОм
Точность,% 10
Номинальная мощность, Вт 25
Максимальное рабочее напряжение, В 2000 (АС), 2800 (DC)
Рабочая температура, С -60…155
Монтаж Навесной
Длина корпуса L,мм 50
Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм 21
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор - 1 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -60 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 25Вт |
| Производитель | Алагирский завод сопротивлений |
| Тип | Резистор постоянный 25Вт |
| Тип резистора | Резисторы мощные 10-150Вт (ПЭВ, ПЭВР, С5-35) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 35 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 2800 В, V |
| Мощность, Вт, W | 25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 3 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 17 шт. | 8(3812)660118 |













