Резистор 2.2Ом 1Вт 5% Yageo KNP100JT-73-2R2 (упаковка 5шт)
Номер товара: 57759
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Wire Wound Resistor Flame Proof Type, 1W, ±5%, ±300ppm
Производитель (Brand): Yageo
Корпус: KNP-1
Номинальное сопротивление: 2.2 Ом
Мощность: 1Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -40... 200
Длина корпуса резистора L 11.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 73мм
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель (Brand): Yageo
Корпус: KNP-1
Мощность: 1Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | зеленый; серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 73 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 2.2 Ом |